Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 20

ПОЛИТИЧЕСКОЕ "ВАСАБИ"

Возвращаясь к напечатанному: как все начиналось?
ПОЛИТИЧЕСКОЕ "ВАСАБИ"

Собрание новой партии "Альянс зеленых" состоялось в Уфе. Ее руководители представили программу действий, а также обозначили планы своего развития в республике. Лидер партии, известный ученый-экономист Глеб Фетисов считает Башкортостан приоритетным регионом для реализации экологических программ «Альянса зеленых». На пресс-конференции был заслушан отчет о текущих достижениях в области защиты окружающей среды, а также о недавно сформированном республиканском отделении. В работе съезда принял активное участие региональный лидер партии. Им стал промышленник, ученый, эколог Ринат Абдулмазитов.

— Партия «Альянс Зеленых — Народная партия» будет участвовать в выборах депутатов Госсобрания-Курултая РБ, — заявил журналистам в Уфе председатель политической партии Глеб Фетисов. — Мы делаем большую ставку на эти выборы, потому что считаем, что у Башкортостана есть реальные шансы стать экологической столицей России. И поэтому партия с таким сильным «зеленым акцентом» может здесь добиться успеха.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: ОО | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

Фестиваль «Экология. Творчество. Дети»


Управление образования Администрации ГО г. Уфа РБ сообщает, что в соответствии с календарным планом городских мероприятий, в целях активизации творческого подхода в экологическом образовании и воспитании учащихся, пропаганды бережного отношения к природе средствами художественного творчества, воспитания патриотизма и любви к Родине Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» города Уфы с 7 февраля по 18 апреля 2013 года проводился XVI городской фестиваль «Экология. Творчество. Дети». В рамках фестиваля состоялись конкурсы стенгазет, агитбригад, литературно-художественных композиций, детских творческих работ из природного материала, экологическая интеллектуальная игра «Колесо фортуны».
Просмотров: 430 | Добавил: ОО | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)