Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 18

«ЗЕЛЕНОЕ» МНОГОЦВЕТЬЕ: ГРАФФИТИ ВО БЛАГО!

Бурно развивающееся региональное отделение партии «Альянс Зеленых - Народная партия» в Республике Башкортостан возникло совсем недавно, но при этом все увереннее входит в жизнь региона. Одно из последних событий в его жизни – проведение (совместно с МБУ УЖХ г. Уфы)  совместного конкурса граффити «Сохраним свое завтра» в  рамках Года охраны окружающей среды. «Альянс Зеленых» считает очень важным, чтобы столица Башкортостана сегодня и всегда была городом не только чистым, но также красивым и комфортным.
Просмотров: 731 | Добавил: ОО | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НИГИЛИЗМ = РАСПАД ГОСУДАРСТВА

Никель Хопра становится кровавым: Вечером 13 мая зверски избиты местные жители — участники мирного экологического протестного лагеря в Новохоперском. Полицию просто оттолкнули силы ЧОПа... 

Вечером 13 мая зверски избиты местные жители — участники мирного протестного лагеря в Новохоперском районе на Еланском месторождении, выступающие против нарушения закона при попытке начать геологоразведку Медногорским медно-серным комбинатом (Уральская горно-металлургическая компания). 
Просмотров: 532 | Добавил: ОО | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

УФИМЕЦ – ОСНОВАТЕЛЬ ТРОФОНОМИКИ


УФИМЕЦ – ОСНОВАТЕЛЬ ТРОФОНОМИКИБеседа журналиста газеты «Экономика и мы» Л.Колоколовой с основателем важнейшей для сегодняшнего политического момента науки ТРОФОНОМИКИ, академиком ЕврАПИ и одновременно руководителем опытно-исследовательского КФХ Тимуром Витальевичем САВЧЕНКО.

-Тимур Витальевич, почему сегодня трофономика – важнейшая из политических наук и что она может сделать для России?

-Трофономика, составленная мной в первом приближении, как учебный и познавательный курс – это наука о повышении рентабельности питательных веществ. Ну, это совсем кратко. Если говорить более философски – трофономика есть био-экономика, экономика, построенная на биологии. Конечно, проблемы трофономики важны для всего человечества, стоящего перед угрозой, а кое-где уже и за чертой колоссальных размеров ГОЛОДА. Например, специалисты ООН не шутя разрабатывают планы – как прокормить человечество насекомыми (читать здесь -СКФ-новости)

-То есть как это – насекомыми?!

... Читать дальше »

Просмотров: 1775 | Добавил: ОО | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (1)