Среда, 24.04.2024, 14:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 02

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛОГИСТИКА

    

Главной целью любого бизнеса является привлечение потребителя. Сегодня Башкортостан столкнулся с ростом цен на ряд продуктов первой необходимости, проистекающим на фоне низкой покупательной способности их традиционных покупателей. В малом бизнесе, наиболее чувствительном к такого рода ударам судьбы, усиливается конкуренция, нарастает борьба между фирмами за потребителя. Покупатель при выборе товара руководствуется, прежде всего, ценой, а не гарантиями качества товара и надежности предоставляемых услуг. Если крупный бизнес сегодня всё активнее принимает участие в финансировании научных разработок в сфере охраны окружающей среды от загрязнения отходами всех видов, то для малого бизнеса эта задача неподъемна. Часто продукт малого бизнеса в регионе вообще не сертифицирован и не соответствует международным стандартам качества.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: ОО | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

ЧИСТОПЛОТНЫМ - СКИДКА!

Башкортостан: создадут грантовый фонд для поддержки экопредпринимательства   
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поручил Минэкологии республики внести предложения по формированию специального грантового фонда для развития экологического бизнеса в регионе.

   "Мы создадим экологический грант, или иначе — грант для экологически ориентированных предприятий, которые наводят чистоту, порядок и красоту в наших городах и селах", — подчеркнул на II съезде экологических предпринимателей Башкортостана Рустэм Хамитов.
... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: ОО | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (5)