Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 2 » БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
19:08
БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

ЧИСТОПЛОТНЫМ - СКИДКА!

Башкортостан: создадут грантовый фонд для поддержки экопредпринимательства   
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поручил Минэкологии республики внести предложения по формированию специального грантового фонда для развития экологического бизнеса в регионе.

   "Мы создадим экологический грант, или иначе — грант для экологически ориентированных предприятий, которые наводят чистоту, порядок и красоту в наших городах и селах", — подчеркнул на II съезде экологических предпринимателей Башкортостана Рустэм Хамитов.
 
   По словам главы региона, для того, чтобы появился такой фонд поддержки экопредпринимательства придется «оторвать средства от, безусловно, нужной нам торговли, легкой промышленности, других не менее важных отраслей», но дело того стоит.

   Аналогичной точки зрения по созданию грантового фонда придерживается министр природопользования и экологии Башкортостана Илдар Хадыев.


ИА "Альянс Медиа"
Просмотров: 425 | Добавил: ОО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_er  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предъявить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную оборону от зимы, но и дарят вашему собственности модный вид.
Мы трудимся с последними веществами, подтверждая долгий время эксплуатации и великолепные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический уютный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это формирование поля, в где каждый элемент отразит ваш уникальный моду. Мы учтем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_pah  
0
Изнурены охлаждаться зимой и перевыплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_pah  
0
Изнурены простужаться зимой и переплатить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>официальном сайте</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_pah  
0
Забота о вашем доме - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и изысканным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: