Вторник, 23.04.2024, 13:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 22 » Об Академии
13:36
Об Академии

КТО ТАКИЕ - УЧЕНЫЕ ЕврАПИ?

ЕврАПИ – общественная организация, специализирующаяся на разработке тематики и проблем новых и сверхновых научных дисциплин, которые ещё не имеют официальной российской ВАКовской научной специализации, вузовских кафедр, учебных дисциплин, профессиональных квалификаций – но при этом уже имеющих их в зарубежных ВУЗах.

Например, в 1996 году в Петербурге состоялась первая в стране защита докторской диссертации по культурологии. До момента защиты этой специализации не было. Затем в стране были защищены сотни кандидатских и докторских диссертаций по «узаконенной» культурологии.

Тогда впервые от весьма уважаемых, крупных учёных прозвучало: «Защитил докторскую по культурологии? – Но такой науки нет».

У целого ряда научных дисциплин, активно развиваемых в мире, в нашей стране нет ВАКовской специальности, нет кафедр в вузах, специалисты не могут получить государственные дипломы о высшем образовании.

Нетрудно заметить, что наличие учебных дисциплин в зарубежных вузах, отсутствие таковых в российских и отсутствие ВАКовской научной специальности – это тревожные для мира науки факты.

Сегодня наличие вузовских кафедр, учебных дисциплин, профессиональных квалификаций – недостаточно по всему спектру наук.

В частности, ЕврАПИ по согласованию с РАН РФ и ВАК РФ, другими научными учреждениями и организациями, единственная в РФ ведет разработку следующих научных дисциплин:

Техномика

Трофономика

Социопатология

Сотериология и протокволлистика

Научный теизм

и др.

Просмотров: 670 | Добавил: ОО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_cex  
0
Наша бригада опытных исполнителей готова предоставлять вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в фактический теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент показывает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

3 ppu-prof_er  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные приемы, которые не только гарантируют долговечную оборону от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, утверждая долгий термин использования и выдающиеся итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это постройка пространства, в где всякий элемент преломляет ваш персональный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

2 Brandonmem  
0
Air conditioning systems play a pivotal duty in preserving convenience levels within homes and business rooms. They make sure a controlled temperature, especially during severe weather. However, these systems are prone to breakdowns and require routine maintenance to operate successfully. This article explores numerous aspects of cooling services, covering repair work, installation, upkeep, and common problems dealt with by individuals. Acknowledging indications of malfunction is crucial for prompt repair work. Lack of cool air, irregular fan motion, or unusual noises from the unit are indicators that the system needs attention. Disregarding these indicators could result in much more considerable and pricey repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>residential furnace replacement</a>

1 ppu-prof_er  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена подать вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, заверяя постоянный срок службы использования и блестящие итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на тепле, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический уютный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это образование пространства, в котором любой компонент отразит ваш личный модель. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: